Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Что не успела сделать Украина для получения безвизового режима

21.07.2015 | 10:30 Раздел: Законодательство Источник: Украина без коррупции

Во время заседания в СНБО были рассмотрены и определены дополнительные мероприятия по введению безвизового режима между Украиной и ЕС.

viza Пресс-служба СНБО проинформировала, что на заседании рассматривался вопрос "О дополнительных мерах по введению безвизового режима между Украиной и Европейским Союзом". По этому случаю был предусмотрен комплекс мероприятий, которые носят нормативно-правовой характер.

Также требовалось выполнение Плана действий, который включает такие аспекты, как борьба с организованной преступностью, терроризмом и коррупцией. Нашей стране необходимо будет активно противодействовать легализации (отмыванию) доходов, которые были получены преступным путем. Еще одним пунктом, приближающим нашу страну к получению безвизового режима, является внедрение интегрированной системы управления границами и миграцией, усиление защиты персональных данных и безопасности документов.

Все это в комплексе будет отражено в докладе Европейской Комиссии, которая до конца 2015 года должна будет проанализировать выполнение нашей страной всех требований по евроинтеграции, где главенствующее место занимает вопрос национальной безопасности.

Rss лента новостей Просмотров: 909
image