Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить

Еще в нескольких районах Киева отключили горячую воду

В Киеве по состоянию на сегодняшнее утро горячее водоснабжение отсутствует в 4018 потребителей.

vodi_net1 Большинство случаев прекращения подачи горячей воды (3632) обусловлены проведением в городе гидравлических испытаний. Об этом сообщили в пресс-службе ПАО «Киевэнерго».

Среди других причин отключения ГВС: плановые работы и реконструкции на теплосетях – 153 случая прекращения горячего водоснабжения, повреждения – 206 отключенных потребителей и прекращение «Киевгазом» газоснабжение на теплоисточники «Киевэнерго» повлекло отключение горячей воды в 27 потребителей.

Среди районов, наибольшее количество отключений горячего водоснабжения в Дарницком районе – 1680 случаев прекращения ГВС, наименьшее количество потребителей, отключенных от горячего водоснабжения в Деснянском – 15.

«В период с 6:00 10.07.15 г. по 6:00 13.07.15 г. в результате устранения 105 повреждений подключено 533 потребителя», - говорится в сообщении.

Жителям столицы предлагают заказать бесплатную поверку счетчика горячей воды. Для этого нужно позвонить в контакт-центр «Киевэнерго» и оставить заявку на поверку счетчика. И убедиться, что счетчик и сантехника исправны.

Rss лента новостей Просмотров: 890
image