Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации

«Східна Брама» для тех, кто любит природу

16.06.2015 | 16:30 Раздел: Недвижимость Украины Источник: meget - недвижимость

Город всегда был хорош для динамичного бизнеса и работы, но зачастую жителей мегаполисов тянет отдыхать за город: к залитым солнцем полянкам, хвойным лесам и чистой глади озер. А что если такое возможно прямо около городского дома?

shidna-brama

Застройщик жилого комплекса «Східна Брама» выбрал весьма удачную локацию — это и комфортабельное жилье, и отличная зона для отдыха одновременно. Если ваша недвижимость не в центре, а на окраине шумной столицы, то она вполне может стать альтернативой загородному дому. В летние выходные, когда день жаркий и длинный, отдыхать можно не дома или в кафе, а под открытым небом. Для того не нужно грузить палатки, мангал, пледы, посуду и прочие принадлежности в машину и долго искать уютное место в лесу за городом. Достаточно просто выйти на улицу, расстелить плед и наслаждаться природой.

Как раз такой аккуратный мини-городок закрытого типа располагается в десяти минутах ходьбы от метро Бориспольская. Это жилой комплекс комфорт-класса «Східна Брама». По улице Светлой, 3 на круглосуточно охраняемой территории площадью в 1,19 га располагаются 6 свечек комплекса.

Ранее участок, на котором возводится ЖК, не входил в черту города, однако сейчас — это Киев со своей станцией метро Бориспольская. Такой вариант подойдет молодым семьям, едва съехавшим от родителей, взрослым детям, парам, впервые приобретающим жилье и людям, уставшим от гула центральных дорог.

Уникальное сочетание лиственных и хвойных деревьев превращают проживание в комплексе в профилактическое лечение и оздоровление. Ведь жильцы комплекса будут постоянно находиться на лоне природы. Не случаен лозунг комплекса “Природа в подарок”. А рядом всего в  2-х километрах от комплекса находится чистейшее озеро, на котором так приятно в жаркий летний день позагорать и покупаться.

Строительство еще не закончено, но застройщик старается сделать жизнь жильцов уже сданной в эксплуатацию первой секции как можно более насыщенной. Так что к тому времени, когда будет сдана последняя секция, жильцы смогут получить приятный сюрприз — игровую площадку и спортивную площадку.

Застройщик «Східної Брами» - компания УКРАРГО, работающая на рынке недвижимости с 2004 года, а генеральный подрядчик — ООО «Укркаргобуд».

Свечки «Східної Брами» - это популярные нынче, почти классические монолитно- каркасные дома. Всего в комплексе 1395 квартир. Высота потолков тоже классическая и строго «экономная» — 2,7 м. Стены из газоблока, утепленные пенопластом. Дома будут оснащены централизованным отоплением и подземным паркингом.

Первая секция уже сдана и заселена. 2, 3 секции уже успешно проданы. Остались 4, 5 и 6 секции. Примечательно, что планировки есть весьма нестандартные: дугообразные стены, треугольные комнаты, трапециевидные кухни.

На территории комплекса почти каждые выходные для жильцов устраивают то соревнование по волейболу, то шашлычную вечеринку, то детские игры.

Живописная панорама столичных лесов и высокие сосны радуют глаз.

Стоимость квартиры в ЖК «Східна Ббрама» зависит от очереди строительства. К примеру, самой доступной будет 6 секция, планируемая на 2 квартал 2016 года.

Здесь квартиру от 17 м. кв можно купить от 202 тыс. грн. Естественно, если вы оплатите всю сумму сразу, то получите скидку, но об этом стоит поговорить в отделе продаж.

Застройщик передает квартиры в состоянии «под ремонт»: со счетчиками воды и электричества, со стяжкой на полу, машинной штукатуркой на стенах и уже разведенной по квартире электропроводкой.

В пешей доступности, как в любом спальном районе, есть достаточное количество продуктовых магазинов — Велика Кишеня, Фуршет, Сильпо, детсады и школы, отделения банков, несколько ресторанов и салонов красоты. Застройщик расширит ассортимент ресторанов и магазинов, построив дополнительно свою инфраструктуру — жильцы смогут пользоваться построенными специально для них спортзалами, супермаркетами и салонами.

Отдохнуть по-европейски интеллигентно и в то же время по-украински весело можно прямо возле жилого комплекса. Здесь вы сможете устраивать лаунж-корпоративы, пикники на первомай, ко Дню Киева или к именинам. Можно позвать друзей и шумной компанией пожарить на гриле мясо, рыбу или овощи. Рядом можно хорошенько подвигаться – поиграть в футбол, волейбол или покататься на велосипедах.

Здесь будет удобно тем, кто не любит гула города и шума пыльных дорог — тут зелено и свежо. Вокруг — море вечнозеленых сосновых лесов. Город и отдых одновременно. Представьте — берете соломенную шляпу, солнцезащитные очки, фотоаппарат и вкусную еду и отдыхаете на природе прямо в любимом городе. Здесь удобно отдыхать с детьми — ведь семья — это самое главное вдохновение в жизни.

Контакты отдела продаж:

Адрес: Киев, ул. Светлая 3

Телефон: +38 (044) 569-15-69

shidna-brama1 shidna-brama2 shidna-brama3 shidna-brama4 shidna-brama5 shidna-brama6 shidna-brama7 shidna-brama8 shidna-brama9 shidna-brama10

Rss лента новостей Просмотров: 1112
image