Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

Что лучше купить, свой собственный дом или квартиру в одной из многоэтажек?

03.06.2015 | 09:00 Раздел: Недвижимость Украины Источник: meget - недвижимость

Когда мы начинаем задумываться о приобретении собственной недвижимости, перед нами часто возникает задача, от решения которой порой может зависеть всё наше будущее.

zolotie-vorota Простой вопрос: что лучше купить, свой собственный дом или, пусть и шикарную, но квартиру в одной из многоэтажек вашего города? Но ответить на него так, чтобы потом не жалеть ни секунды, оказывается довольно сложно. Эта статья поможет развеять все ваши сомнения и позволит, наконец, определиться в своём выборе раз и навсегда. Ведь на самом деле вы уже знаете, чего хотите, и всегда об этом знали.

Однозначно коттедж!

Выбирая между квартирой и коттеджем, первым делом стоит подумать о том, что из этих двух приобретений станет для вас лучшей инвестицией в будущее вашей семьи. Ведь в погоне за добычей денег, саморазвитием и достойным уровнем жизни люди включаются в бешеный ритм, когда сложно остановиться и хоть немного отдохнуть. И тем ценнее становится возможность приехать с работы домой, выйти во двор с бокалом вина и зарядиться энергией своей земли и своего дома.

Комфорт – вот то главное достоинство собственного дома, благодаря которому выбор становится очевидным. Шумный, пыльный мегаполис, с вечно куда-то спешащими людьми и автомобилями, переполненный проблемами, суетой и нервами соседей, не идёт ни в какое сравнение со своим личным двориком, ухоженным и подстриженным по всем законам фен-шуя газоном, уютной беседкой и радостным смехом малышей, играющих на своей собственной детской площадке. На фоне такой жизни любая квартира будет выглядеть тёмной клеткой, в которую вы чуть сами себя не посадили.

Экология - не менее весомый аргумент. Это не просто модное сегодня слово. Суть в том, что инвестиция в свой собственный дом - это ещё и огромный вклад в здоровье всей вашей семьи. В чистый воздух, которым дышат ваши дети. В кристальную воду, которую вы пьёте из глубоких недр земли, и которая не ведает грязи многолетних труб городских водоканалов. В пение птиц, которое жители мегаполиса слышат только на телеканале "Дискавери" в свой выходной день. И то в перерывах между рекламой. В траву, деревья, в звёздное небо, во всё, что не испорчено той агрессивной цивилизацией, которая заполонила шумом крупные города, и копотью выхлопных газов лёгкие своих жителей.

Сделав выбор в сторону квартиры - вы жертвуете всем, а отдав предпочтение современному коттеджу, вы растёте и процветаете вместе со всем, что вас окружает.

И пусть вас не беспокоят мысли о том, что вдали от города вам будет не хватать привычных благ цивилизации. Инфраструктура современных коттеджных посёлков доведена до идеала. Самые современные инженерно-транспортные узлы, централизованное электро- и газоснабжение, канализационная система, водоснабжение и развитая сеть телекоммуникаций позволит вам наслаждаться всеми благами цивилизации, только уже в своём собственном мире, который построен для вас и будет доведён вами же до совершенства. Здесь уже вы хозяин своего личного пространства.

А учитывая то, что посёлки круглосуточно находятся под пристальной высококвалифицированной охраной, вам больше никогда не придётся переживать о своей безопасности и спокойствии своей семьи. Ваши дети смогут спокойно гулять со сверстниками по территории, не опасаясь дорожного движения и контакта с посторонними людьми.

Пара наглядных и крайне убедительных примеров - коттеджные городки от компании Золотые ворота: Конык на берегу реки с видом на заповедник Жуков остров в Киеве и Альпийка, которая расположена всего в 8 км по Новообуховскому направлению. Оба городка обеспечены всей необходимой инфраструктурой. Территории обоих располагают набережными с прогулочными зонами – у реки в Коныке и на берегу озера с ключевой водой в Альпийке. Городки оснащены детскими площадками, кортами, зонами отдыха. А в непосредственной близости расположены и супермаркеты, и развлекательно-торговые центры, и парадром, и многое другое. Живя в таком месте, вы непременно будете понимать, что это именно то, чего вам всегда хотелось!

Собственный дом открывает перед человеком новые границы. Здесь вы сможете реализовать свои мечты и просто сохранить здоровье.

Жизнь в собственном благоустроенном коттедже – это новый формат здоровой, комфортабельной и красивой жизни, к которому, несомненно, стоит стремиться!

Rss лента новостей Просмотров: 1342
image