Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Киеврада займется скандальным строительством и льготами на проезд

28.05.2015 | 12:15 Раздел: Законодательство Источник: Киев1

Сегодня на повестке дня пленарного заседания Киевского городского совета 44 вопроса: 20 в разделе «Общие вопросы», 19 - в разделе «Вопросы собственности», 8 - в разделе «Вопросы градостроительства и землепользования» и 1 вопрос раздела «Другое».

kievrada Об этом сообщает пресс-служба Киеврады.

Как неотложные будут внесены еще 9 вопросов, среди которых: расторжение договора аренды земельного участка возле метро «Осокорки», внесение изменений в программу «Забота. Навстречу киевлянам »на 2011-2015 годы в части сохранения льгот на проезд в метро и наземном транспорте, проект решения по популяризации украинского языка в г.. Киеве и др.

Кроме того, будет рассмотрено обращение Киеврады к Верховной Раде относительно законодательного урегулирования оборота гражданского оружия, внесены изменения в решение о введении «Карточки киевлянина» о предоставлении возможности получить «Карточку киевлянина» и пользоваться ее льготами гражданам Украины, внутренне перемещенным лицам с временно оккупированных территорий и зоны проведения антитеррористической операции, вставшим на учет и официально работают в столице.

Также вносить изменения в бюджет города на 2015 год в части внутренних трансфертов: 160 млн грн будет направлено на оплату энергоносителей и коммунальных услуг бюджетной сферы, которая содержится за счет бюджета.

На повестке дня вопрос о расторжении договора аренды земельного участка с ООО «Вагра» и проект решения о создании в г.. Киеве районных советов.

Rss лента новостей Просмотров: 939
image