Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить

Сегодня тысячам киевлян отключили горячую воду

В Киеве, по состоянию на сегодняшнее утро, от горячего водоснабжения отключено 3914 потребителей. Из них 25 отключений обусловлены прекращением «Киевгазом» подачи газа на теплоисточники «Киевэнерго», передает пресс-служба «Киевэнерго».

tarif-na-vody Среди других причин прекращения подачи горячей воды являются повреждения – 145 потребителей, гидравлические испытания – 3291, через плановые работы и реконструкции без ГВС осталось 453 потребителя.

Среди столичных районов, больше всего отключений ГВС зафиксировано в Печерском районе – 544. Наймешне отключения коснулись потребителей в Оболонском районе – 48 потребителей.

«Ликвидацией повреждений занимаются аварийно-восстановительные бригады «Киевэнерго». Компания ликвидирует повреждения в отопительный период на сетях отопления не более чем за сутки, а на сетях горячего водоснабжения не более трех суток», - напоминают в компании

Народные депутаты предлагают разрешить украинцам отключаться от систем централизованного отопления и горячего водоснабжения на законодательном уровне. Соответствующий законопроект уже зарегистрирован под парламентским куполом.

Rss лента новостей Просмотров: 1655
image