Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации

На Андреевском спуске вскоре заработает система регулирования автодвижения

12.05.2015 | 09:30 Раздел: Происшествия и события Источник: 112

После установки боллардов по проезжей части смогут ездить только жители спуска, владельцы учреждений и заведений, работающих на спуске

bollardi На Андреевском спуске устанавливается система регулирования транспортного движения (болларды). Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской государственной администрации.

По данным Подольской райгосадминистрации, система уже работает в тестовом режиме на пересечении улиц Андреевский спуск – Боричев ток.

Между тем, возле Андреевской церкви прокладывают необходимые коммуникации и устанавливают соответствующее оборудование. Съезд со спуска на улицу Воздвиженскую – на очереди.

После установки боллардов по проезжей части смогут ездить только жители спуска, владельцы учреждений и заведений, которые работают на спуске, и спецтранспорт: "скорая помощь", пожарная служба, мусоровозы и дорожники.

По предварительной информации, все болларды должны заработать в тестовом режиме к 9 мая.

Отметим, систему регулирования транспортного движения на Андреевском спуске устанавливают с целью ограничения проезда различных видов транспорта, а самое главное – для сохранения историко-архитектурной ценности старейшей улицы столицы.

Напомним, в Министерстве культуры Украины рассматривают новый проект реставрации Замка Ричарда на столичном Андреевском спуске, 15, который предусматривает, что в культовом здании будут квартиры.

Rss лента новостей Просмотров: 1067
image