Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить

В Киеве выкрыли очередную строительно-жилищную аферу

16.04.2015 | 09:00 Раздел: Происшествия и события Источник: meget - недвижимость

Пресс-служба ГУ МВД Украины в Киеве сообщает, что граждане, которых обманули аферисты, вложили свои сбережения в строительство жилого комплекса на проспекте Науки, которое оказалось незаконным.

syd-dom Одна киевлянка сообщила правоохранителям о том, что по указанному адресу неизвестные начали активно вырезать деревья и привозить стройвагончики. Помимо этого, стройплощадку окружили охраной.

Прибыв на место строительства объекта, правоохранители обнаружили временное сооружение оборудованное под офис. В офисе работали менеджеры по продаже квартир.

Представители правоохранительных органов попросили предоставить разрешительную документацию на строительство или благоустройство территории, но таковых у застройщиков не оказалось.

«По результатам проведенных следственных и оперативно-розыскных действий милиция задержала в порядке ст. 208 УПК Украины представителя жилищно-строительной компании - 34-летнего киевлянина. Следственный судья Голосеевского районного суда удовлетворил ходатайство старшего следователя Голосеевского РУ о применении меры пресечения в виде содержания под стражей», - сообщили в МВД,

Rss лента новостей Просмотров: 893
image