Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить

В Киеве остановили незаконное строительство

08.04.2015 | 09:00 Раздел: Строительство Источник: meget - недвижимость

Отмечается, что после непродолжительного сопротивления охраны стройплощадки сотрудники Департамента благоустройства и специалисты КП "Киевблагоустройство" демонтировали ворота, установленные на самовольно захваченном земельном участке.

nezakonnaya-stroyka "Сегодня мы прекратили незаконное строительство возле озера Глинка - это лишь первый шаг в борьбе с самовольной застройкой в ​​столице. С такими преступными попытками застроить Киев мы будем дальше бороться, заручившись поддержкой правоохранительных органов ", - заверил заместитель председателя КГГА Павел Рябикин.

Он также отметил, что все сигналы, которые поступают в городской власти от журналистов, общественных активистов и просто неравнодушных киевлян, столичная власть проверять.

Сейчас городские службы демонтировали забор, который построен застройщиком вблизи озера, продолжается вывоз строительной техники на штрафплощадку, на месте работает следственно-оперативная группа МВД.

По словам главы столичной милиции Александра Терещук, по факту самоуправства будет возбуждено уголовное дело и передано материалы в прокуратуру и суд.

Rss лента новостей Просмотров: 1210
image