Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить

25 апреля 2015 состоится торжественное вручение ключей владельцам квартир первой секции ЖК «Панорамне містечко»

01.04.2015 | 10:30 Раздел: Недвижимость Украины Источник: meget - недвижимость

logo

  1. 25 апреля 2015 г. состоится вручение ключей от квартир в первой секции ЖК «Панорамне містечко»
  2. В апреле владельцы квартир первой секции ЖК «Панорамне містечко» получат ключи от квартир
  3. Первая секция ЖК «Панорамне містечко»: в апреле состоится вручение ключей от квартир
  4. Через месяц в 1 секции ЖК «Олімпійське містечко» владельцы получают ключи от квартир

25 апреля 2015 г. состоится торжественное вручение ключей владельцам квартир первой секции ЖК «Панорамне містечко». Ключи получат владельцы 108 квартир, из них 82 однокомнатных и 26 двухкомнатных. По случаю радостного события в жизни новоселов, состоится праздничный семейный пикник.

002_Start_Sky copy

Строительство секции началось в феврале 2014 года. На данный момент возведено здание в 13 этажей, готовность секции составляет 100%, что включает в себя не только общестроительные, но и отделочные работы, а также прокладку и подключение инженерных коммуникаций.

Так, по 13 этаж установлены окна и квартирные двери, сделаны стяжки полов, выполнены отделочные работы в местах общественного пользования и кладка ограждений балконов. Полностью смонтирована электропроводка, выполнено подключение дома к линии электропередач. Также выполнен на 100% монтаж водоснабжения, подключение к наружной системе водопровода и канализации. Сейчас производится монтаж стояков дома (устанавливается электрооборудование и счетчики), монтаж грузового лифта, ограждение территории.

panoramneV4002_View01

Здание построено по технологии монолитно-каркасного строительства с использованием современных материалов – например, кладка стен выполнена из качественного экологически чистого газобетона, произведено утепление фасада, установлена сантехника производства Германии, Италии и Польши, крыша выполнена по технологии мембранной кровли.

panoramneV4002_View02(1)

Квартиры отличаются удачными планировками и сдаются с улучшенной подготовкой под внутреннюю отделку: в наличии входная дверь с МДФ накладкой с лицевой стороны двери, металлопластиковые панорамные окна, радиаторы, финишная стяжка полов, подвод электричества и воды в квартиру, установка счетчиков холодной и горячей воды, а также индивидуальных счетчиков электроэнергии.

Жилой комплекс «Панорамне містечко» расположен на ул. Ракетная, 24 в Голосеевском районе Киева, в 500 м от проспекта Науки. Месторасположение комплекса отличается развитой инфраструктурой – за 15 минут можно добраться на автомобиле до центра города, отсутствуют пробки, недалеко станции метро, заправки, магазины. На 1 этаже ЖК уже выкуплено помещение под супермаркет.

PREVIEWpanoramneV2003_View02

Комплекс с закрытой охраняемой территорией, имеется большое количество гостевых парковочных зон, собственный сквер. Рядом с ЖК находится гимназия имени Бойченко, детский сад, школа раннего развития, спорткомплекс с бассейном. И при этом ЖК «Панорамне містечко» находится в живописной исторической местности Киева, в зеленой зоне рядом с Голосеевским парком, а из окон открываются впечатляющие виды на Днепр.

Справка:

ЖК «Панорамне містечко» - современный жилой комплекс в Голосеевском районе Киева, по ул. Ракетная, 24. Комплекс состоит из 4-х секций. Здания возводятся по прогрессивной монолитно-каркасной технологии, на первых этажах - нежилые помещения. В доме предусмотрены 1,2 и 3-комнатные квартиры современной планировки.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Тел. +38 (044) 35-90-737

sale@panoramne.com.ua

www.panoramne.com.ua

Rss лента новостей Просмотров: 1355
image