Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации

ЖК «Евромисто» - Свет и тепло в каждый дом

25.03.2015 | 09:00 Раздел: Недвижимость Украины Источник: meget

Жилищный комплекс «Европейське місто» уже успел зарекомендовать себя в хорошем свете на рынке недвижимости города Киева. Множество людей уже успели стать счастливыми обладателями современной квартиры в новом доме в Вишневом. Пройдет еще немного времени, и улицы жилищного комплекса станут еще более живыми, красочными и светлыми.

Если вы когда-нибудь жили в столичной старой квартире, то, наверняка, вам жутко надоела серость и однообразие дворов, скверов и парков. К счастью, на смену этой рутине пришло совершенно новое жилье. Новые жилищные комплексы светятся жизнью и теплом.

evrop1

В жилищном комплексе «Европейське місто» всегда светло, солнечные лучи отражаются от ярких цветов, в которые выкрашены фасады домов. Этот район удивительно яркий и солнечный. Даже ночью тут не бывает уныло. На территории комплекса оборудована современная система освещения, которая работает без сбоев и неполадок. Невероятно красивы аллеи, зеленые насаждения и яркие детские площадки гармонично сочетаются между собой и создают превосходно красивый пейзаж. В такой жилищный комплекс всегда хочется возвращаться, хочется звать гостей к себе домой, чтобы они тоже насладились великолепием данной местности.

Большие окна квартир несут в дом тепло и свет. В старых столичных квартирах вы не почувствуете такой атмосферы. Жилье в новом районе позволит вам по-новому посмотреть на жизнь. Купив квартиру в микрорайоне «Европейське місто», вы станете жизнерадостным и счастливым человеком.

evrop

Этот жилищный комплекс был построен в кротчайшие строки благодаря трудолюбию и опыту различных специалистов, которые принимали участие в разработке проекта.

До жилищного комплекса «Европейське місто» вы можете добраться, воспользовавшись такими станциями метро:

  • Вокзальная;
  • Дружбы народов;
  • Выставочный центр;
  • Шулявская.

Выйдя из дома, вы всего за десять минут сможете добраться до станции метро Иподром.

Жилищный комплекс располагается в тридцати минутах от площади Севастопольской.

Удивительное месторасположение микрорайона позволит вам не чувствовать себя отрезанным от благ цивилизации. В любое время вы сможете добраться до центра Киева всего за пятнадцать минут. Даже самый требовательный покупатель сможет выбрать жилье для себя и своей семьи в этом микрорайоне.

Мы готовы идти на компромисс ради ваших интересов, мы открыты для общения и консультаций в любое удобное для вас время!

Rss лента новостей Просмотров: 1479
image