Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить

Клубный дом «Милославский» - новое решение старых проблем

24.03.2015 | 16:00 Раздел: Недвижимость Украины Источник: meget

Клубный дом «Милославский» - это элитное сооружение в спальном районе Киева. Теперь купить квартиру на Троещине недорого стало реальностью. Живя здесь, вы никогда не будите испытывать чувство неудовлетворенности. Вы сможете без особых усилий добраться в любое нужное вам место города Киева, клубный дом имеет чрезвычайно выгодное расположение. Чтобы добраться до своего жилья, вы можете воспользоваться такими станциями метро:

  • Черниговская;
  • Лесная;
  • Левобережная.

Вас удивит, насколько развитую инфраструктуру имеет район, в котором располагается клубный дом «Милославский». Если у вас есть ребенок, то у вас будет выбор школ, детских садов. Ваш ребенок сможет заниматься в центрах воспитания и творчества. Здесь созданы все условия для счастливого детства, правильного и современного развития ребенка.

 miloslavskiy

Нужно сказать о внутренней готовности квартир этого дома. Удивительно, насколько застройщик внимателен к своим клиентам. Он предлагает жилье с уже установленными счетчика для воды и света, радиаторами. Вам больше не придется самостоятельно заниматься покупкой и установкой стеклопакетов.

Застройщик позаботился об этом. В доме во всех квартирах установлены замечательные современные стеклопакеты. Вы можете быть уверенны в надежности электропроводки в вашей новой квартире. Система подачи электричества выполнена по современным инновационным технологиям. Во всех квартирах дома установлены прекрасные входные двери. Все это поможет вам невероятно сэкономить средства на покупке жилья.

При строительстве дома были использованы современные и качественные материалы, в результате чего дом получился надежным и крепким.

miloslavskiy2.png

Нужно подробнее рассказать о каркасной технологии строительства, которая имеет ряд преимуществ. Именно эта современная технология применялась в строительстве дома. Каркасное строительство позволяет в кротчайшие сроки построить сооружение любой сложности. Квартиры в доме очень теплые благодаря инновационной системе утепления. Использование газобетона позволяет создать теплое жилье с идеальной звукоизоляцией. Внешний и внутренний стильный дизайн квартир просто идеально подходит для активных современных людей. В такой квартире каждый человек сможет почувствовать себя счастливым и радостным.

Застройщик предлагает огромнейшее количество вариантов планировок 1-комнатных квартир. Человек с любым вкусом и стилем сможет выбрать для себя подходящее жилье.

Клубный дом «Милославский» - это новое решение ваших старых проблем!

Rss лента новостей Просмотров: 1712
image