Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

В ЖК «Маргарита» состоялось вручение ключей владельцам квартир 5-й секции

20.03.2015 | 16:00 Раздел: Происшествия и события Источник: meget

 

14 марта 2015 г. в ЖК «Маргарита» на ул. Булгакова, 12 состоялось торжественное вручение ключей владельцам квартир 5 секции.

margarita 27 счастливых обладателей собственных квартир собрались в уютном офисе ЖК, где для них был организован настоящий праздник. Кроме получения ключей, гостей ожидало множество приятных сюрпризов – в частности, состоялся розыгрыш сертификатов на повторную покупку квартир и ценных подарков. В ходе вечера аниматор развлекал деток в специальной игровой зоне. Мероприятие прошло в душевной и непринужденной атмосфере.

Как сообщил Дмитрий Стрельцов, директор компании-застройщика ООО «Ви Ди Проджект», возведение 5 секции ЖК «Маргарита» завершено в срок, и в данный момент начаты работы по облагораживанию придомовой территории – высадка деревьев, оборудование мест для отдыха.

20 марта 2015 г.

Справка

ЖК «Маргарита» - современный жилой комплекс на ул. Булгакова, 12 (Киев, район Борщаговка). Комплекс состоит из пяти секций (секция № 5 – первая очередь), с 1, 2 и 3-комнатными квартирами как с типовой, так и с индивидуальной планировкой.

Строительные работы ведутся высокими темпами. В данный момент завершено строительство 5 секции первая очередь строительства. В сентябре получат ключи владельцы квартир 1 секции вторая очередь строительства и полным ходом идёт строительство 2 секции третья очередь строительства.

Преимуществами ЖК «Маргарита» является хорошее месторасположение в районе с развитой инфраструктурой, непосредственная близость озера и парковой зоны, а также оптимальное соотношение цены и качества жилья.

Тел./факс (044) 501 38 78

www.margaritadom.com.ua

news2 news1

Rss лента новостей Просмотров: 1071
image