Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

Украинская "Традиция" европейского качества

19.01.2015 | 12:00 Раздел: Недвижимость Украины Источник: meget.kiev.ua

Испокон веков в Украине чтили традиции, связанные с возведением новых домов. Строительство нового жилья всегда считалось важным событием, олицетворяющим надежды на благополучную, счастливую и долгую жизнь.

traditsiya Поэтому компания «Интергал-Буд» так тщательно подходит к выбору локации своих объектов, разработке проекта, качеству строительства, подбору материалов и специалистов. «Интергал-Буд» как никто другой знает, что Ваш дом - Ваша крепость, и стремится обеспечить максимальный комфорт и безопасность проживания своих покупателей в возводимых домах.

В 2015 году компания «Интергал-Буд» начинает строительство дома №1 жилого комплекса "Традиция" в микрорайоне Позняки-4 Дарницкого района столицы. Жилой комплекс будет включать в себя пять 25-ти этажных домов на 1 094 квартиры, детский садик, а также благоустроенную территорию с детскими и спортивными площадками.

Комплекс будет обладать всеми необходимыми характеристиками для качественной жизни современного человека. Высококачественные технологии строительства и инженерные системы, продуманные планировочные решения, стильные фасадные решения. В квартирах предусмотрены гардеробные, просторные кухни с балконами и лоджиями, в комнатах продумано максимальное освещение. При этом планировочные решения оптимальны по площади: площадь однокомнатных квартир стартует от 42,8 квадратных метров, а трехкомнатных - не более 82 квадратных метров, что выгодно отражается на стоимости квартир и является дополнительным преимуществом с учетом налога на недвижимость. Но самое главное, только в январе действуют специальные антикризисные цены и лояльные условия рассрочки покупки квартиры!

Сегодня особенно актуальными являются сохранение и экономия энергоресурсов, именно поэтому компания "Интергал-Буд" возводит новый жилой комплекс «Традиция» с применением энергосберегающих технологий. Это позволит жильцам сократить расходы на оплату ежемесячных счетов.

Инфраструктуру района хорошо развита, в районе удобная транспортная развязка, большое количество общественного транспорта; в шаговой доступности от дома множество магазинов, торгово-развлекательных центров, где всегда можно весело и с пользой провести время с друзьями или же в окружении семьи, сетевых супермаркетов, аптек, банковских филиалов, фитнес-центров, салонов красоты; не возникнет сложности и у жильцов с детьми - поблизости есть несколько детских садов, школ и гимназий.

Жилой комплекс находится в непосредственной близости от пяти озер и прекрасного парка "Позняки" – важное преимущество для покупателей, которые хотят наслаждаться природой, не покидая мегаполиса.

За подробной информацией по поводу приобретения квартир обращайтесь к менеджерам отдела продаж по тел.: (044) 220-01-11, 220-10-22

Rss лента новостей Просмотров: 1512
image