Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации

Международная выставка недвижимости пройдет 23-25 октября в Киеве

22.10.2014 | 11:00 Раздел: Недвижимость Украины Источник: meget.kiev.ua

На специализированной выставке в Киеве «Недвижимость. Международная недвижимость-2014» европейцы предлагают украинцам ликвидные объекты 12 стран Европы.

yarmarka2

22-Я САМАЯ ВЗРОСЛАЯ ( с 2004 г.) И ОПЫТНАЯ ВЫСТАВКА НЕДВИЖИМОСТИ В УКРАИНЕ ПРЕДЛАГАЕТ ОБЪЕКТЫ И УСЛУГИ РЫНКА УКРАИНСКОЙ И ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ, В ЧАСТНОСТИ: инвестиции, курортная недвижимость за рубежом, жилая зарубежная недвижимость, визовый режим, юридическое сопровождение сделок, консультации, советы, ознакомительные туры, просчеты затрат и прибыли.

Выставка состоится 23-25 октября 2014 г. Традиционно в Международном выставочном центре по адресу: г. Киев, пр. Броварской, 15, М. Левобережная.

Политическая ситуация в Украине формирует европейские ожидания у украинского населения и повышает спрос на недвижимость в Европе.

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ НА ВЫСТАВКЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ЖИЛАЯ И БИЗНЕС НЕДВИЖИМОСТЬ СТРАН: Украины, Германия, Испания, Италия, Болгария, Турция, Швейцария, Хорватия, Кипр, Греция,Черногория, Чехия, Северный Кипр, др.

ВЫСТАВКА РАСЧИТАНА НА ШИРОКИЙ КРУГ ПОСЕТИТЕЛЕЙ, ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ в инвестировании, приобретении, продаже и аренде недвижимости; в получении профессиональной информации и услуг ИЗ ПЕРВЫХ РУК.

На выставочной площадке представлен ряд инвестиционно - привлекательных проектов от структур и компаний различных форм собственности Украины, Европы, для лиц, покупающих недвижимость и для жизни, и отдыха, и для бизнеса.

На протяжении трех дней формат мероприятия позволяет купить недвижимость, проконсультироваться со специалистами по составляющим сделки, а также устанавливать долгосрочные деловые контакты, представлять друг другу стратегические и девелоперские проекты и закладывать основы плодотворного сотрудничества.

Экспоненты выставки: иностранные компании-застройщики, инвестиционные компании, их представительства в других странах, агентства недвижимости, консультанты по вопросам кредитования приобретения недвижимости за рубежом, др.

В рамках выставки состояться семинарская программа по актуальным вопросам, интересующим конечного покупателя: оформление визового режима, юридическое оформление сделок, преимущества покупки того или иного объекта, интернет возможности получения информации для принятия решения, др.

24 октября состоится тематическая программа по вопросам недвижимости на темы: «Актуальность вложения средств в недвижимость на фоне нестабильной политической и экономической ситуации в Украине»;

«Эффективное страхование коммерческой недвижимости в условиях нестабильной экономической ситуации»; «Недвижимость Греции – особенности и преимущества»; «Инвестиции в недвижимость Турции»; «Тенденции развития рынка недвижимости в Украине и что может повлиять на выход рынка из стагнации и способствовать его развитию»; «Недвижимость в интернете. Продвигайся медийно!»; «Возможности пребывания граждан Украины на территории Чешской республики и права на специальную категорию виз, на основании владения жилой недвижимостью»; « Юридические риски при покупке «первичной» недвижимости в Украине. Рекомендации относительно минимизации рисков».

Выставка недвижимости www.domexpo.com.ua проводится с 2004 года. За прошедшие годы выставка стала признанной международной площадкой. В течение 2004-2013 годов в выставке участвовало более 600 компаний в качестве экспонентов из 20 стран мира, и более 3000 участников тематических конференций и семинаров.

Посетить выставку и тематическую программу приглашаем БЕCПЛАТНО.

Оргкомитет выставки: «Выставочная компания «Добра Новина», +380443792023, 0502416979, kiev@domexpo.com.ua

До встречи на выставке!

Информационная поддержка выставки:

Специализированный медиа-партнер Commercial Property

Специализированный партнер по столичной недвижимости Столичная недвижимость

Лигабизнесинформ, Мир квартир, Авизо, Дома&Дачи, BizReliz, Недвижимость Комфорт, Dom Ria.ua, Domik.ua, Meget, Address.ua, Est.ua, Городок инфо, Земли.com.ua, Деньги плюс, Бизнес Сити Новостройки, Коммерческая недвижимость, Web-prorab, Latvian Real Estate Gallery, Житло, Енциклопедія новобудов, Недвижимость от застройщиков, D. Real Estate Development, Center of Real Estate International, META, Online-Expo, Expoua.com, Expomap.ru

Rss лента новостей Просмотров: 1262
image