Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации

Эксперты прогнозируют рост цен на недвижимость на Западной Украине

05.08.2014 | 10:45 Раздел: Недвижимость Украины Источник: ЮБР

Рынок жилой, офисной и торговой недвижимости Львова, Тернополя, Ивано-Франковска и Ровно в ближайшие несколько лет ожидает активное развитие, прогнозирует проектная группа Архиматика со ссылкой на директора Александра Попова.

dom-pod-kievom "Там (на западе Украины) стабильная политическая ситуация, городские власти стараются сделать города привлекательными для жизни и инвестиций, упростить процедуры получения разрешения на строительство… Даже первые результаты на фоне других регионов выглядят обнадеживающе, и привлекают как простых людей, которые имеют возможность выбора, в каком городе жить и работать, так и инвестиции в строительство недвижимости", - сказал Попов.

По его словам, в связи с повышением спроса на новое жилье, а также офисные и торговые объектов цены на недвижимость в западной Украине в ближайшие годы будут расти.

"В настоящее время предложение объектов недвижимости в указанных городах недостаточное, что вероятно приведет к росту цен к тому времени, когда новые проекты выйдут на рынок", - считает эксперт.

Rss лента новостей Просмотров: 3116
image