Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

В Киеве построят 4 новых паркинга стоимостю миллион гривен

11.06.2014 | 09:45 Раздел: Строительство Источник: Обозреватель

Киевская городская государственная администрация назвала победителей инвестиционных конкурсов по строительству четырех паркингов в Киеве, а также их будущую стоимость.

parkovka Соответствующие объявления о результатах конкурсов, утвержденных распоряжениями горгосадминистрации №645-648 от 26 мая.

Три столичные компании-победителя построят четыре многоуровневых и подземных паркингов в Оболонском, Деснянском и Голосеевском районах Киева.

Так, победителем инвестконкурсов по строительству многоуровневого паркинга с торгово-офисными центром (ТОЦ) на просп. Оболонский напротив дома №20, а также подземного паркинга с общественными помещениями гостевой автостоянкой на просп.Академика Глушкова, 1 (близ ст.м."Выставочный центр") признано ООО "СВП-групп" (Киев).

Победителями в конкурсе по строительству многоуровневых паркингов с ТОЦ на просп. Оболонский, 6, и на пересечении ул.Бальзака и ул.Данькевича признаны ООО "Киев-Арт" и ООО "Гарант Проф Инвест" (оба — Киев).

Ориентировочная стоимость строительства паркинга общей площадью 11,8 тыс. кв. м на участке в 0,726 га на пересечении ул.Бальзака и ул.Данькевича в Деснянском районе составит 34,24 млн грн, трехуровневого паркинга общей площадью 7,12 тыс. кв. м на земельном участке в 0,51 га на просп. Оболонский, 6, в одноименном районе столицы — 15 млн грн.

Ориентировочная стоимость строительства трехуровневого паркинга общей площадью 6,5 тыс. кв. м на участке в 0,36 га на просп. Оболонский напротив дома №20 составит 13 млн грн, двухуровневого паркинга общей площадью 10,6 тыс. кв. м с рестораном и автостоянкой на земельном участке площадью 1,37 га на просп. Академика Глушкова, 1 в Голосеевском районе — 20 млн грн.

Rss лента новостей Просмотров: 1078
image