Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

Какова стоимость посуточной аренды квартир в Киеве

19.05.2014 | 09:15 Раздел: Недвижимость Украины Источник: Обозреватель

Альтернативу гостиницам и хостелам всегда составляет предложения в частном секторе. Иногда снять квартиру на сутки стоит дешевле.

kluch1 А бывает что ваша временная квартира по цене почти такая же, как недорогой номер в гостинице.

Начнем так сказать с нижнего ценового диапазона. Уже за 200 грн в сутки вы получите в свое распоряжение 1-ную квартиру возле метро "Дарница". Квартиру сдают для двоих человек.

В квартире есть двуспальная кровать, набор постельного белья и вся нужная бытовая техника. Командировочным предоставляются отчетные документы.

За 250 гривен вы можете поучить "однушку" в пяти минутах от станции метро "Нивки". Здесь уже будет 3 спальных места (2+1). Также есть наличие бесплатного интернета.

Правда, в выходные с вас попросят уже 280 гривен за эту квартиру.

А доплатив всего 10 гривен, вы можете поселиться на сутки на левом берегу Киева, возле метро "Осокорки". В объявлении указано, что вас ждет "шикарный вид из окна 17 этажа". Это для тех, кто не боится высоты.

В квартире есть спальня с двуспальной кроватью. Все банные и постельные принадлежности прилагаются, отметил арендатор. Про наличие интернета ничего не сказано, но вот вас могут встретить прямо в аэропорту.

Также там же почти рядом можно снять "однушку" уже 300 грн. Квартира находится между станциями метро "Осокорки" и "Позняки".

В квартире помимо всего необходимого есть интернет. Отчетные документы в случае чего вам тоже предоставят.

Если хотите пожить немного в центре Киева, то придется отдать уже 400 грн. Однокомнатная квартирая-студия находится в старом хорошем доме, где потолки под 4 метра.

В апартаментах, как пишет арендодатель, есть все необходимое для комфортного проживания одного или двух человек: телевизор, кондиционер, интернет, а также полностью оборудованная кухня со всем необходимым. В объявлении отдельно указано, что квартира не сдается под "празднования и другие мероприятия".

Если вас такие цены кажутся высокими, вы всегда можете рассчитывать на доступные и вполне приличные хостелы Киева.

Цены на квартиры актуальны на май 2014 года.

Rss лента новостей Просмотров: 1343
image