Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить

Суд вернул базу отдыха Минобороны, проданную в 2013 г. с нарушениями закона

15.05.2014 | 11:00 Раздел: Происшествия и события Источник: Корреспондент

Суд вернул имущество Минобороны, оцененное в 1 млн грн.

baza-otduha Прокуратура Западного региона Украины по надзору за соблюдением законов в военной сфере через суд добилась признания недействительными результатов публичных торгов по реализации арестованного государственного имущества стоимостью почти один миллион гривен, расположенного в пгт. Затока Одесской области, сообщает пресс-служба ведомства в среду, 14 мая.

«Решением суда апелляционной инстанци признаны недействительными публичные торги по реализации арестованного имущества государственного предприятия Минобороны Черновицкий металлообрабатывающий завод - базы отдыха Метеор, находящейся в с. Затока Белгород-Днестровского района Одесской области», - говорится в сообщении ГПУ.

База отдыха была продана 15 апреля 2013 года.

«Продажа базы состоялась с нарушениями требований закона Украины Об исполнительном производстве и Временного положения о порядке проведения публичных торгов по реализации арестованного недвижимого имущества», - заявил начальник отдела представительства интересов граждан и государства в суде прокуратуры Западного региона Украины по надзору за соблюдением законов в военной сфере Василий Майорчак.

Rss лента новостей Просмотров: 891
image