Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить

16 мая в Киеве открывается первый фирменный магазин фабрики дверей и мебели 'Папа Карло'

15.05.2014 | 07:00 Раздел: Происшествия и события Источник: Мегет

В столице Украины 16 мая состоится официальное открытие первого фирменного магазина украинской компании «Папа Карло». Место расположения торговой точки: г. Киев, ул. Бориса Гмыри, 8Б.

Фирменный магазин фабрики дверей и мебели Папа Карло В магазине будет осуществляться продажа всего ассортимента продукции предприятия, включая:

  • межкомнатные ламинированные, шпонированные и стеклянные двери;
  • раздвижные перегородки;
  • стеновые панели.

Сегодня ознакомиться с торговым каталогом изделий «Папа Карло» и заказать необходимую продукцию можно на сайте интернет-магазина «Супердвери».

Достоинства продукции ТМ «Папа Карло»

Фабрика дверей «Папа Карло» предлагает потребителям большой выбор прочных и долговечных дверных конструкций, выполненных в различном стиле, цвете и формате.

Качество фирменной продукции соответствует всем международным стандартам, а дизайн моделей не уступает лучшим европейским аналогам.

При этом двери выполняются как под стандартные проемы, так и под заказ по индивидуальным эскизам. Изготовленные из экологически чистого сырья, стильные и надежные двери ТМ «Папа Карло» идеально впишутся в интерьер квартиры или офиса.

Коротко о компании

Фабрика дверей и мебели «Папа Карло» начала свое существование в 1996 г. и на сегодняшний день производит широкий ассортимент современных дверных конструкций, деревянных лестниц и кухонных гарнитуров.

В настоящее время продукция предприятия пользуется большим спросом на отечественном рынке, а также экспортируется за рубеж.

Rss лента новостей Просмотров: 1143
image