Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить

Итоги весенней выставки «Ярмарка Недвижимости 2014» в Киеве (ФОТО)

15.04.2014 | 16:30 Раздел: Происшествия и события Источник: Мегет

Итоги весенней выставки «Ярмарка Недвижимости 2014» в Киеве – новые возможности для инвесторов.

5 апреля 2014 года в Международном Выставочном Центре в Киеве завершила свою работу ІІ Международная выставка украинской и зарубежной недвижимости «Ярмарка Недвижимости 2014»

IMG_9321_1 Традиционно организатору выставки рекламное агентство «Роял Гранд Медиа» удалось привлечь внимание к выставке широкой аудитории посетителей выставки. За три дня площадку выставочного комплекса посетили около 2000 человек, что на 40% больше показателей прошлого года (в 2013 году выставку посетили 1250 человек).

IMG_9327_1

Экспозиция выставки представила жилую и коммерческую недвижимость Киева и Киевской области, также были представлены объекты по государственной программе «Доступное жильё».

Зарубежная недвижимость на весенней выставке «Ярмарка Недвижимости» была представлена компаниями из числа стран, которые пользуются у украинцев стабильным спросом – Испания, Болгария, Турция, Кипр и Латвия. Впервые на выставке компанией Грекодом Девелопмент была представлена недвижимость из солнечной Греции.

IMG_9348_1

Представители данной компании для посетителей выставки провели заслуживающий отдельного внимания семинар на тему: «Вся недвижимость Греции», где участники семинара получили исчерпывающую информацию об особенностях и преимуществах приобретения недвижимости в Греции.

В рамках весенней выставки оргкомитет выставки представил уникальный специализированный проект - программа по поиску партнёров - PPS (Program Partner Search). Это первый и единственный в Украине проект для специалистов рынка недвижимости, направленный на эффективный формат работы участников и бизнес посетителей выставки.

IMG_9370_1

Целью данной программы является содействие организации встреч во время работы выставки между участниками выставки - зарубежными компаниями по недвижимости с потенциальными партнёрами – агентствами по недвижимости и риелторами со всей территории Украины, которые посещают выставку c целью найти деловых партнёров и возможность расширить представительскую сеть.

По окончании выставки организаторы наградили участников дипломами выставки.

Как отмечают участники выставки выставка «Ярмарка Недвижимости» по праву стала стабильной и самой главной площадкой в Украине для представления лучших предложений украинского и зарубежного рынка недвижимости.

IMG_9378_1

На сегодняшний день с уверенностью можно сказать, что выставка «Ярмарка Недвижимости» осталась единственной специализированной выставкой недвижимости в Украине, которая объединяет участников рынка украинской и зарубежной недвижимости и проходит как самостоятельное мероприятие.

Генеральным информационным партнёром выставки традиционно выступило информационное агнтство «Интерфакс Украина», а генеральный телевизионный партнёр весенней выставки телеканал «Макси TV».

Следующая выставка будет проходить 22-24 октября 2014 года в Киеве в Международном выставочном центре, пр.Броварской проспект, 15 ст.м. Левобережная . Приглашаем регистрироваться для участия или бесплатного посещения мероприятия.

«Ярмарка Недвижимости» - лучший способ выбрать правильную недвижимость…

До встречи на "Ярмарке Недвижимости"!

Организатор выставки: ООО «Роял Гранд Медиа»

Тел./факс: +38(044) 220-42-00, + 38(095) 282-35-58

E-mail: adv@rgm.kiev.ua

http://realtexpo.com.ua

Rss лента новостей Просмотров: 915
image