Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить

Жилищные программы будут продолжаться

14.03.2014 | 09:30 Раздел: Строительство Источник: ОК

По инициативе Председателя Государственного фонда содействия молодежному жилищному строительству Леонида Рисухина Совет директоров Конфедерации строителей Украины принял обращение к Главе Правительства, Министру финансов и к руководителям строительных компаний, которые принимают участие в реализации государственных жилищных программ, информирует пресс-служба Госфонда.

proekt_doma1 По словам господина Рисухина, сегодня государственные жилищные программы являются значительным стимулом развития строительной отрасли Украины.

Понимая это, застройщики заявляют о целесообразности их продолжения. При этом важным фактором должна стать поддержка Конфедерации строителей Украины относительно подтверждения застройщиками своих обязательств перед инвесторами относительно стоимости жилья, его качества и сроков сдачи в эксплуатацию.

В Госфонде также напомнили, что в прошлом году на реализацию государственных жилищных программ из Госбюджета было выделено около 0,24 млрд. грн. Это позволило привлечь в строительную отрасль 1,3 млрд. грн. средств граждан и банковских кредитов.

Rss лента новостей Просмотров: 2239
image