Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить

У людей нету денег - экономика Украины разваливается

17.02.2014 | 10:00 Раздел: Кредиты и депозиты Источник: Банкер

Экономика Украины разваливается, у людей нет денег, только за январь уровень продаж в торговых сетях упал на треть – украинцам не за что покупать продукты и товары.

deneg_net1 За январь 2014 г. уровень продаж в Украине упал на 32%, а это значит, что страна находится в перед дефолтном состоянии. Об этом заявил внефракционный народный депутат П.Порошенко в эфире.

«Посмотрите, что с экономикой. Экономика разрушена. Я могу вам привести цифры, которые еще не приводились. В торговых сетях продажи только за январь месяца упали на 32%. Люди ничего не покупают, у них нет денег, они боятся этого. Есть задержка по расходу бюджетных позиций, есть кардинальное невыполнение доходной части бюджета, есть петля того, что страна развалится», – заявил П.Порошекно.

По словам политика, страна должна немедленно принимать меры для стабилизации экономики.

«В один голос три крупнейших рейтинговых агентства сказали, что Украина в перед дефолтном состоянии. Это означает, что страна балансирует на грани финансовой катастрофы. Сегодня нам надо срочно предпринимать действия, которые стабилизируют ситуацию и следует взять ответственность за эту стабилизацию. Экономика не работает и мы это видим», – подчеркнул П.Порошекно.

Rss лента новостей Просмотров: 1087
image