Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить

ПриватБанк увеличил объемы кредитования агрокомпании “ЮМИН АГРО”

29.01.2014 | 10:15 Раздел: Кредиты и депозиты Источник: Багнет

ПриватБанк увеличил объемы кредитования днепропетровской компании ООО “ЮМИН АГРО”, занимающейся закупкой и экспортом сельскохозяйственной продукции.

privatbank Как сообщили в банке, увеличение объемов предоставленной компании кредитной линии до 3,5 млн долл США позволит увеличить объемы закупки у агрохозяйств региона зерновых и технических культур урожая 2013 года.

“Привлечение банковского финансирования на доступных условиях позволит нам значительно увеличить объемы закупки продукции по выгодным для агрохозяйств ценам", - говорит директор ООО “ЮМИН АГРО” Денис Заименко.

По итогам 2013 года объёмы финансирования, предоставленного ПриватБанком предприятиям агросектора, уже превысил 12 млрд. грн.

Компании агропромышленного комплекса могут воспользоваться в ПриватБанке специальными программами финансирования закупок

ГСМ и запчастей, обновить свой технический парк на условиях лизинга.

Кроме того, года каждый клиент-аграрий сможет воспользоваться инновационной технологией гарантированных платежей.

Она позволит быстро и без лишних затрат и формальностей получить от банка гарантию своевременной оплаты в адрес поставщиков сырья и материалов по предоставленным отсрочкам платежа.

“Всесторонняя поддержка отечественных сельхозпроизводителей, в том числе доступными кредитными и лизинговыми программами, на наш взгляд, сегодня выходит за пределы исключительно банковских операций в плоскость поддержания конкурентоспособности нашей страны на мировой арене, - говорит директор Днепропетровского регионального управления банка Владимир Мацак.

Rss лента новостей Просмотров: 975
image