Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить

Под Киевом выгоднее всего купить жилье

10.01.2014 | 09:45 Раздел: Недвижимость Украины Источник: Газета

На сегодняшний день купить квартиру в Киеве дешево стало практически невозможно. По оценкам аналитиков, средняя стоимость квадратного метра в столице по состоянию на январь 2014 года составляет около 13,5 тысяч гривен.

novostroika2 Наверное, именно поэтому, в последнее время все больше людей старается приобрести себе жилье не в самой столице, а около нее. Впрочем, оно и неудивительно.

Населенные пункты, граничащие с мегаполисом, обладают не менее развитой инфраструктурой.

Эти места – экологически чистые, а непосредственная близость к Киеву делает их земли привлекательными, как для застройщиков, так и для соискателей жилья.

Отсутствие шума, вечной толпы людей, прекрасные пейзажи и чистый воздух – все это можно встретить в одном из сел под названием Софиевская Борщаговка, примыкающих к Большой Окружной.

Софиевская Борщаговка уже давно перестала быть селом, она превратилась в развитый город-спутник, который в перспективе может стать одним из районов Киева.

Хотя Борщаговке это и не нужно. Здесь итак есть все для интересной и увлекательной жизни.

До столицы – рукой подать. Желающие купить квартиру в Киеве недорого уже давно обратили свои взоры на эти места.

Буквально на глазах здесь возникают целые жилые кварталы, вместе с магазинами, школами, аптеками и другими объектами инфраструктуры.

Стремительными темпами идет строительство ЖК София Киевская, расположенного по улице Горького.

Совсем недавно фирма-заказчик получила декларации на разрешение ввода в эксплуатацию трёх домов первой очереди.

На очереди – остальные. Уже совсем скоро сотни людей станут счастливыми обладателями комфортных и уютных квартир. Тем же, кто еще не успел приобрести здесь жилье, стоит задуматься.

Как говорят сами киевляне, жилой комплекс "София Киевская" – это отличный шанс приобрести собственную недвижимость в спокойном и экологически чистом регионе практически в столице.

Выбор квартир должен вас приятно удивить.

Разнообразие планировок, красивые пейзажи, удобные парковки, тишина и уют – все это делает "Софию Киевскую" одним из самых "лакомых кусочков" Софиевской Борщаговки.

Приобретать жилье здесь не только выгодно, но и безопасно.

При покупке квартир действуют прозрачные схемы вкладов, лишенные каких-либо рисков. Существует возможность покупки жилья в кредит.

Все процессы в ЖК "София Киевская" происходят открыто. Вы можете лично следить за строительством. Хотя в этом нет особой нужды. Все объекты сдаются вовремя.

Rss лента новостей Просмотров: 2224
image