Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить

Автомайдановцы ошиблись с квартирой министра образования

07.01.2014 | 12:30 Раздел: Происшествия и события Источник: Корреспондент

Манифестанты вместо квартиры министра образования Дмитрия Табачника обклеили листовками двери обычных киевлян

ludi-tabachnik Автомайдановцы, которые 5 января пытались пикетировать квартиру министра образования Дмитрия Табачника, но ошиблись адресом, сейчас просят прощения у жителей дома за моральный ущерб. Об этом сообщил один из организаторов акций Дмитрий Булатов.

По его словам, пикет под домом по ул. Ярославов Вал, 28 прошел ошибочно. «Информация была получена от одного из депутатов, - заявил Булатов. - Автомайдановцы сожалеют о допущенной нами ошибке».

Организатор протеста также добавил, что теперь активисты «готовы по требованию жителей квартиры нести дежурство возле их подъезда круглосуточно».

5 января активисты Автомайдана поднялись на четвертый этаж упомянутого дома, но министра дома не застали. Митингующие при этом скандировали «Собачник!». Также участники акции разместили на двери квартиры наклейки с надписью «Собственность бандитов».

В ГАИ утверждают, что их сотрудники приходят к участникам автопробега на Межигорье, чтобы установить, кто именно нарушил ПДД.

Там также заявили, что для въезда в центр города грузовых автомобилей и спецтранспорта нужно специальное разрешение ГАИ. Поэтому инспекторы останавливают автомобили, которые везут на Майдан дрова, продукты питания и обслуживают биотуалеты.

Rss лента новостей Просмотров: 849
image