Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Киевский 'Дворец спорта' закроют на ремонт

26.12.2013 | 09:45 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Согласно сообщению Государственного концерна "Спортивные арены Украины", начало проведения строительно-монтажных работ по капитальному ремонту здания Дворца спорта в Киеве планируется в апреле 2014 г.

dvorec-sporta Об этом сообщает пресс-служба ГК "Спортивные арены Украины".

В то же время, до указанной даты во Дворце спорта будут проводиться спортивные соревнования, концерты и другие массовые мероприятия.

Обратим внимание, что 23 декабря 2013 г. Кабинет министров Украины (Кабмин) утвердил проект капитального ремонта второй очереди здания Дворца спорта в г. Киеве общей стоимостью 199 млн 588,7 тыс. грн., о чем сообщалось в распоряжении правительства № 990-р от 27 ноября 2013 г.

"Утвердить представленный Национальным агентством по вопросам подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 г. по футболу и реализации инфраструктурных проектов проект "Капитальный ремонт (вторая очередь) здания Дворца спорта в г. Киеве", разработанный обществом с ограниченной ответственностью "Донбасинформзвъязоксервис" и рекомендованный к утверждению государственным предприятием "Укргосстройэкспертиза" Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, со следующими основными технико-экономическими показателями", - сообщалось в документе.

Согласно проекту, общая сметная стоимость ремонта составляет 199 млн 588,7 тыс. грн, в том числе стоимость строительно-монтажных работ - 119 млн 212,2 тыс. грн.

Площадь застройки составляет 14440,7 кв. м, продолжительность капитального ремонта - 15 месяцев.

Rss лента новостей Просмотров: 914
image