Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Застройщик строящий 13 новостроев в Киеве достроил только один

25.11.2013 | 12:00 Раздел: Строительство Источник: MEGET

Строительная корпорация "Укрбуд" сейчас возводит в Киеве 13 жилых объектов, при этом фактически завершенным за все время является только один объект.

broshennnaya_stroyka По информации издания, корпорация в течение 20 лет занималась промышленным строительством в регионах Украины, но сейчас вдруг внезапно и довольно активно включилась в жилую застройку Киева.

"Во втором квартале 2012 года Украинская государственная строительная корпорация "Укрбуд" приступила к реализации своего первого "жилищного" проекта в столице - им стала достройка первой очереди ЖК "Лесной".

А за ним, как грибы после дождя, стали появляться все новые и новые проекты - в среднем по одному в квартал. Но, конечно, самым урожайным для начинаний корпорации выдался 3 квартал 2013 года. В это время начались работы и продажи недвижимости на шести объектах в ЖК "Казацкий", "Лыбидь", "Сказка", "Минский", "Никитская Слобода". А на подходе еще и ЖК "Старокиевский" и "Авангард".

В это же время, большинство квартир продается именно в недостроенных домах или таких, что даже не начинали строить.

По сути, список реализованных "Укрбуд" проектов ограничивается лишь одним объектом - 1 очередь ЖК "Лесной". И то, это не собственный проект компании, а завершение строительства, начатого еще в 2000 году другим трестом.

Rss лента новостей Просмотров: 952
image