Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить

Построен самый роскошный дом в Лондоне (ФОТО)

13.11.2013 | 12:00 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Комплекс жилых зданий The Lancasters, относящийся еще к викторианской эпохе, в самом сердце лондонского Уэст-Энда превращен в самое фешенебельное жилье нашего времени.

Новый жилой комплекс Британии

Уже сейчас роскошный комплекс The Lancasters, расположенный рядом с Гайд-парком, предлагает фешенебельный апартаменты. Покупателям, кроме апартаментов, доступны два отдельно стоящих дома. До реконструкции здесь размещался отель премиум–класса.

Были проведены реставрационно-восстановительные работы, которые помогли сохранению исторических фасадов здания, отличающихся традиционной штукатурной облицовкой. Внутренняя отделка здания также демонстрирует настоящую роскошь и уникальность.

Финансовый директор девелоперской компании Minerva PLC Марк Черри сообщает, что The Lancasters расположен исключительно в центре Лондона, имеет удивительные виды на Гайд-парк и его окрестности. Кроме того, к этому проекту уже сейчас есть повышенное внимание, так как на сегодняшний день рынок элитной недвижимости Лондона испытывает хронический недостаток таких предложений.

The-Lancasters-dom1

Самый фешенебельный район Лондона

Бывший квартал посольских резиденций построен в 1856–1865 годах в стиле французского Возрождения. Ему присвоен статус памятника истории и архитектуры II категории, охраняемого государством.

Реконструкцию жилого комплекса The Lancasters осуществляли девелоперские компании Northacre и Minerva. Это великолепный старинный дом с роскошным длинным фасадом, пятиметровыми потолками и монументальными каминами, карнизами и другими элементами оригинального внутреннего убранства.

После полной реконструкции его дополнили двухуровневой подземной автостоянкой, бассейном и сквером в стиле сада эпохи Возрождения. Большая часть из 77 апартаментов и пентхаусов в The Lancasters, общая площадь которых достигает до 485 кв. м, уже зарезервированы будущими владельцами.

The-Lancasters-dom2

Инфраструктура жилого комплекса The Lancasters

Жилой комплекс The Lancasters предлагает покупателям 77 апартаментов с 1-4 спальнями с видами на знаменитый Гайд-парк. Цена квартир и пентхаусов в этом жилом комплексе достигает от $3 млн до $30 млн.

Первые жильцы появились в The Lancasters уже осенью 2011 года. Известно, что среди покупателей представители России, Европы и Ближнего Востока. Кроме роскошных апартаментов, комплекс отличается прекрасной инфраструктурой. Здесь есть бассейн, спа, фитнес-центр, 24-часовое дежурство консьержей, сад и подземная парковка.

Rss лента новостей Просмотров: 1851
image