Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить

В 2015-м в Киеве появится еще одна станция метро

12.11.2013 | 11:15 Раздел: Строительство Источник: MEGET

metro-vist-centr Генеральный директор ОАО «Киевметрострой» Владимир Петренко сообщил, что станцию метро «Львовская брама» планируется ввести в действие в 2015 году.

По его словам, предприятие планирует начать работы на станции в следующем году, но сейчас необходимо найти средства.

Сейчас, как отметил глава предприятия, с председателем КГГА А.Поповым уже достигнута договоренность о том, что в 2014 году на станции начнет строиться эскалаторный тоннель, а в 2015 году будет проведена закупка эскалаторов.

Станция «Львовская брама» находится на перегоне между станциями «Золотые ворота» и «Лукьяновская» Сырецко-Печерской линии метрополитена. К этому времени, из-за отсутствия проекта наземных сооружений станции в районе Львовской площади, станция существует только в виде подземной «заготовки», которую поезда проходят без остановки.

 

Генеральный директор ОАО «Киевметрострой» Владимир Петренко сообщил, что станцию метро «Львовская брама» планируется ввести в действие в 2015 году. По его словам, предприятие планирует начать работы на станции в следующем году, но сейчас необходимо найти средства. Сейчас, как отметил глава предприятия, с председателем КГГА А.Поповым уже достигнута договоренность о том, что в 2014 году на станции начнет строиться эскалаторный тоннель, а в 2015 году будет проведена закупка эскалаторов. Станция «Львовская брама» находится на перегоне между станциями «Золотые ворота» и «Лукьяновская» Сырецко-Печерской линии метрополитена. К этому времени, из-за отсутствия проекта наземных сооружений станции в районе Львовской площади, станция существует только в виде подземной «заготовки», которую поезда проходят без остановки.

Читать больше: http://www.bagnet.org/news/ukraine/229497

Rss лента новостей Просмотров: 2096
image