Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации

Уникальная новинка на рынке светодиодной продукции Украины — LED светильник Intelit

24.10.2013 | 16:30 Раздел: Происшествия и события Источник: MEGET

Уникальный «smart» светильник с возможностями управления яркостью, цветовой температурой и настройками различных режимов работы появился на украинском рынке в сентябре.

maxus_foto

Инновация принадлежит компании «МАКСУС УКРАИНА», эксперту в области свето- и электротехники.

Гаджет получил название «Intelite» в виду своей способности обеспечивать максимально подходящее освещение индивидуально для каждого человека с помощью доступных настроек.

Благодаря высокому индексу цветопередачи этот «умный» светильник дает возможность видеть всю насыщенность цветов и их оттенков. LED светильник «Intelite» освещает более 20 квадратных метров площади с сохранением при этом 100% яркости.

Светильник имеет ряд полезных для пользователей опций: автоматическое включение и выключение, функцию ночника, а также функцию запоминания последних настроек пользователя. Период службы этого smart-прибора составляет 20 лет при условии его среднестатистического использования на уровне 7 часов в сутки.

Светодиодный светильник «Intelite» простой в уходе и удобный в использовании. Он излучает яркий и ровный свет в любое время суток, экономя потребление электричества и принося максимум положительных эмоций от освещения.

Более подробную информацию о светильнике «Intelite», а также его цену можно узнать на сайте интернет-магазина «МАКСУС УКРАИНА».

Он находиться по адресу: http://maxus.com.ua/. В интернет-магазине представлена вся актуальная продукция MAXUS — LED лампы и компактные люминесцентные лампы декоративного, общего и промышленного назначения, LED прожекторы, светодиодные светильники.

В любое удобное время ежедневно продукция MAXUS доступна для покупателей в интернет-магазине «МАКСУС». После совершения заказа продукция автоматически резервируется для клиента.

Операторы интернет-магазина «МАКСУС УКРАИНА» предоставляют профессиональные консультации и отвечают на все заданные вопросы относительно продукции MAXUS при обращении в службу информационной поддержки.

Экспресс-доставку заказов по всем регионам Украины осуществляет оператор «Новая Почта». Расходы на доставку продуктов, стоимостью от 150 грн., компания MAXUS берет на себя, а клиент платит только за заказанные продукты при получении. На всю продукцию «Maxus», купленную в интернет–магазине, распространяется официальная гарантия, что дает уверенность в том, что выбранный товар прослужит долго и надежно.

«МАКСУС УКРАИНА» работает каждый день, помогая потребителям создавать комфортную и безопасную атмосферу для себя и своей семьи!

Rss лента новостей Просмотров: 2580
image