Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить

14-летняя девочка прыгнула с крыши многоэтажки

В городе Дзержинске 14-летняя девочка спрыгнула с крыши 9-этажного дома, расположенного по улице Галкина.

devochka-na-krishe Происходящее увидела соседка, которая и вызвала медиков, госпитализировавших пострадавшую в реанимационное отделение городской больницы. В настоящее время состояние школьницы тяжелое.

По данному факту следственными органами Следственного комитета России по Нижегородской области проводится доследственная проверка. Как сообщает Следственный комитет РФ, по предварительным данным, утром 7 октября девочка ушла из дома в школу.

Однако вместо занятий она поднялась на крышу соседнего дома, и спрыгнула вниз. Следователи осмотрели место происшествия, опросили очевидцев и родителей, которые ничего странного в поведении дочери накануне и в день трагедии не наблюдали.

Соседка, ставшая свидетелем прыжка, сообщила следователям, что девочка, находясь на крыше, странно себя вела, бегала, три раза нагибалась, после чего спрыгнула вниз. Семья девочки полная, благополучная. Девочка характеризуется положительно.

В настоящее время следователи работают с преподавателями школы, в которой обучается пострадавшая, и с ее одноклассниками с целью выяснения атмосферы серди школьников, а также имелись ли у девочки конфликтные ситуации со сверстниками или учителями.

Rss лента новостей Просмотров: 1284
image