Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить

В Park Avenue прошел благотворительный праздник для детей Park Avenue Land

01.10.2013 | 13:15 Раздел: Происшествия и события Источник: MEGET

В Park Avenue прошел благотворительный праздник для детей Park Avenue Land

park-4 В конце сентября 2013 года международная девелоперская группа Seven Hills организовала красочный семейный праздник Park Avenue Land.

Во время мероприятия дети учились проектировать здания и дефилировать по сцене, попробовали себя в качестве милицейского, пожарного и врача.

А главным героем праздника стала Большая Панда, которая развлекала детей и родителей.

Также гостями жилого комплекса Park Avenue были собраны пожертвования для помощи маленьким пациентам Национальной детской больницы «ОХМАТДЕТ».

Средства, вырученные от сбора пожертвований, будут направлены на закупку искусственных хрусталиков и на закупку катетеров, которые позволяют подключать искусственную почку к больным детям. park-5

В свою очередь, компания Seven Hills внесет одну гривну на каждую гривну пожертвований.

Кроме этого, на страничке Park Avenue в социальных сетях прошла беспрецедентная акция по сбору средств – за каждый Like и перепост информации о благотворительности группа Seven Hills перечислит деньги в помощь маленьким пациентам.

Десятки тысяч украинцев присоединились к этой акции, чтобы совместно с Park Avenue и Seven Hills помочь малышам.

«Как международная компания, мы уверены, что в любой стране и обществе необходимо помогать тем, кто в этом действительно нуждается.

Мы верим, что наша инициатива поможет детям, которые получат шанс жить, видеть и радоваться каждому дню», – сообщает Арие Шварц, генеральный директор компании Seven Hills.park-avenue2

Rss лента новостей Просмотров: 798
image