Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить

В Одессе 73-летнюю пенсионерку засудили за строительство паркинга

01.10.2013 | 10:30 Раздел: Строительство Источник: MEGET

Сотрудниками отдела по борьбе с экономической преступностью Одесского городского управления милиции начато уголовное производство в отношении жительницы Одессы 1939 г.р.

parking Ее подозревают в самовольном занятии земельного участка и в самовольном строительстве в историческом центре города. Об этом сообщили в пресс-службе Одесского городского управления милиции.

Будучи директором фирмы - общества с ограниченной ответственностью, - в нарушение ст. 116 Земельного кодекса Украины, подозреваемая в апреле 2011 года начала самовольное строительство паркинга.

Соответствующее решение органа исполнительной власти или органа местного самоуправления о передаче в собственность или предоставлении в пользование данного участка отсутствует.

Директору фирмы объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 и ч. 3 ст. 197-1 Уголовного кодекса Украины (самовольное занятие земельного участка и самовольное строительство). За это правонарушение предусмотрено наказание в виде штрафа, или ареста на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет.

Суд избрал для подозреваемой меру пресечения в виде подписки о невыезде

Rss лента новостей Просмотров: 1280
image