Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

Самые необычные дома Украины, выставленные на продажу (ФОТО)

09.09.2013 | 10:15 Раздел: Интерьер и дизайн Источник: MEGET

1-dom Аналитики сайта объявлений собрали подборку пяти самых необычных частных домов, которые выставлены на продажу.

Замок на берегу моря.

В Севастополе, в 200 метрах от берега, построен дом в стиле средневекового замка. Он имеет площадь 500 м. кв.

Дом условно поделен на две половины.

В первой находятся два гаража на 3 машины, библиотека и спортзал с тренажерами.

Во второй - каминные залы, пять спален, пять ванных комнат, рабочий кабинет, столовая, прихожая, четыре балкона и смотровые башни.

1-dom-1

Участок в 16 соток огорожен бутовым забором, высотой 5 м. Дом полностью автономный и продается вместе с техникой и мебелью. Стоимость – $850 тыс.

1-dom-2

Дом в стиле хай-тек. В селе Гореничи, под Киевом, продается дом, построенный в стиле хай-тек. Несмотря на то, что он одноэтажный, его общая площадь составляет 389 м. кв. В доме есть каминный зал, гостиная, пять спален, бар, кабинет, и сауна с комнатой отдыха. Дом продается полностью меблированным. Участок – 20 соток. Цена – $1 100 000.

1-dom-3

Дом в стиле хай-тек с крышей-лужайкой. В селе Застугна, под Киевом, строится коттеджный городок с необычными для Украины постройками. Дом площадью 300 м. кв. с крышей, на которой растет трава, можно приобрести за $360 тыс.

1-dom-4

Дом на воде. Жить в одном доме, но в разных местах можно, если купить дом на плавучей платформе. Например, в Киеве продают постройку в 2,5 этажа, имеющую 500 м. кв. площади, но при этом все это плавает и его можно перемещать.

1-dom-5

Продавец указывает, «что проживая в таком доме, есть возможность пользоваться всеми благами цивилизации и в то же время жить «на природе». Летом – плавание, катание на катере и скутере, прямо из дома; зимой – сани, лыжи, коньки, опять же, прямо из дома». Стоимость предложения - $400 тыс.

Дом-замок в средневековом стиле. В Одессе, на участке 20 соток расположился пруд с рыбками и лебедями, водопад, а также три здания. Одно из них – башня в три этажа, высотой 25 метров. Продавец утверждает, что крыша, лестницы, все работы по камню и ковка металла ручной работы. Просят за этот дом $350 тыс.

1-dom-6

Rss лента новостей Просмотров: 7928
image