Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

ПриватБанк открыл линию кредитования украинского бизнеса

23.08.2013 | 11:00 Раздел: Кредиты и депозиты Источник: MEGET

privatbank ПриватБанк открыл дополнительное финансирование одной из ведущих компаний по импорту и продаже систем отопления "теплый пол" - компании "Умный дом".

Как сообщили в банке, благодаря кредитной линии, возобновляемой на пополнение оборотных средств и закупку товара, компания сможет увеличить по итогам года на 50% объемы реализации продукции и активизировать реализацию ряда социальных проектов.

“В прошлом году, благодаря финансированию ПриватБанка, мы не только обеспечили продукцией потребителей в новых регионах Украины, но и сделали много значимых социальных проектов”, — говорит генеральный директор компании “Умный дом” Вячеслав Никонов.

“В этом году компания, благодаря кредитной линии и полученного в лизинг автотранспорта от ПриватБанка, планирует увеличить объемы реализации в полтора раза и, как следствие, продолжить деятельность, направленную на поддержку социально значимых объектов”, — добавил он.

Как отметили в банке, в рамках программы доступного кредитования бизнеса и предпринимательства, с начала года на кредитование этого сектора экономики ПриватБанком уже выделено 10 миллиардов гривен. На сегодняшний день кредитными лимитами банка уже пользуются более 275 тысяч предприятий и предпринимателей.

“Получить доступный кредит в банке может уже сегодня любой наш корпоративный клиент, для этого работает простая и понятная технология кредитования через лимиты на расчетный счет клиента”, — сообщил директор киевского филиала ПриватБанка Татьяна Михеенко.

Для этого, по ее словам, “достаточно пользоваться счетом в банке и другими современными услугами”.

Rss лента новостей Просмотров: 871
image