Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации

Российский бизнесмен выставил на продажу самый дорогой дом с золотым туалетом

12.08.2013 | 10:00 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

zolotoy-ynitaz Бизнесмен из Москвы намерен продать свою виллу в израильском курортном "поселке миллионеров" Герцлия-Питуах с золотой уборной за 100 миллионов шекелей ($28 млн).

По данным издания, этот объект недвижимости является самым дорогим домом из продающихся на сегодняшний день в стране. Имя продавца не разглашается.

Трехэтажный дом площадью 800 кв. метров расположен на улице Рамат Ям, в двух минутах ходьбы от моря. Земельный участок занимает площадь 1,75 га.

Вилла имеет 9 комнат, а также тренажерный зал, домашний кинотеатр, сауна и SPA. Дом оборудован лифтом, на приусадебном участке есть бассейн. Вилла продается с мебелю Versace, ванные и раковины изготовлены из чистого золота.

 Дом возвели менее двух лет назад. Ее владелец не проживал в ней постоянно, время от времени приезжая с семьей на отдых.

 Напомним, ранее сообщалось, что российский миллиардер Дмитрий Рыболовлев купил известные греческие острова Скорпиос и Спарти.

Герцлия-Питуах - приморский район города Герцлия. Он появившийся в 1969 году, когда на побережье Средиземного моря разбили сады и парки, отделившие город от нового курортного района. Сейчас район известен яхт-клубами, зонами отдыха и частными виллами.

Rss лента новостей Просмотров: 976
image