Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить

Во Франции построят первый дом престарелых для геев

02.08.2013 | 11:45 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

gey Компания Villages Group, которая занимающаяся постройкой домов отдыха для пожилых людей на территории Франции, намерена возвести жилой комплекс для гомосексуалов преклонного возраста недалеко от Южного канала.

"Южный канал - это настоящий оазис, отведенный специально для общины геев и лесбиянок, которые хотят вести активный и здоровый образ жизни в теплом, дружеском климате юга Франции", - сообщается в брошюре на сайте компании.

Village-Canal du Midi, как назвали будущее строение, будет состоять из 107 индивидуальных домиков. Они будут возведены из экологически чистых материалов в традиционном деревенском стиле. Территорию обнесут специальной оградой. Примерная стоимость домов на территории комплекса, по информации 20minutes, составит 236 -248 тысяч евро плюс 70 евро в неделю за содержание имущества.

Примечательно, что мэр коммуны от региона Лагиндок-Руссильйон Од заявил, что ничего не знает о таких планах, ходя разрешение на строительство объекта в его коммуне было подписано им еще в марте этого года. Руководители Villages Group не комментируют ситуацию.

Rss лента новостей Просмотров: 1039
image