Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить

В ОАЭ построят космические отели

29.05.2013 | 10:45 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

 Американской компании «Mobilona Space Hotels» поступило предложение возвести в Эмиратах космические отели. Первые в мире космические гостиницы могут появиться в Дубаи и Абу-Даби.

Суть работы таких необычных учреждений гостеприимства заключается в том, что гостям будет предоставляться возможность, находясь на Земле, почувствовать себя путешествующими в космосе, в котором отсутствует гравитация. Помимо ОАЭ, космические отели могут также появиться в Гонконге и Лос-Анджелесе.

Ранее американская компания, которой было предложено построить первые в мире космические отели, сообщала о своих намерениях возвести подобный гостиничный объект на искусственном острове рядом с Барселоной.

В планы компании входило строительство у побережья каталонской столицы гостиницы с вертикальным туннелем. Стоимость этого проекта оценивалась в два миллиарда долларов. Однако власти Барселоны отказали предоставить права на возведение этого отеля.

Стоит отметить, что выбор ОАЭ в качестве площадки для возведения первых космических отелей выглядит вполне логичным. Эмираты – это страны с немалым туристическим потоком. В страну сейчас приезжает большое количество состоятельных путешественников. В ОАЭ сейчас едут на отдых не только обычные туристы, но также и деловые путешественники.

Среди жителей Эмиратов числится немало очень состоятельных людей, у которых дорогие местные отели также довольно востребованы. Именно ОАЭ может сейчас похвастаться наличием большого количества высотных отелей и гостиниц, поражающих своими роскошными интерьерами и использованием современных технологий.

Среди учреждений гостеприимства Эмиратов мировую известность заслуженно получил отель «Burj Al Arab». Эта гостиница в форме паруса входит в число наиболее часто фотографируемых зданий в мире. На территории отеля «Burj Al Arab» очень ярко и роскошно отмечаются крупные праздники.

Эмираты cейчас интересны многим гостиничным инвесторам. В течение последних нескольких лет в стране было возведено довольно большое количество новых учреждений гостеприимства, которые управляются отельными операторами международного уровня.

На российском рынке спрос на путешествия в Эмираты растет довольно быстрыми темпами. Россияне ценят отдых в этом государстве за его комфортабельность. В ОАЭ приезжает немало поклонников пляжного отдыха и любителей шоппинга.

Rss лента новостей Просмотров: 878
image