Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Самые дорогие квартиры Днепропетровска

12.04.2013 | 10:45 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Пентхаусы возглавили рейтинг самых дорогих квартир Днепропетровска. Аналитики портала бесплатных объявлений Slando составили ТОП-5 самых дорогих квартир города, разыскивающих своих владельцев.

1 место – пентхауз на ул. Дзержинского за $2,7 млн

Квартира площадью 611 м2 насчитывает 8 комнат. На первом уровне пентхауса расположены холл, кухня соединенная с зоной отдыха и каминным залом.

Здесь же расположены пруд и кабинет. На втором уровне – основная спальня с собственными двумя гардеробами (разделение на мужскую и женскую половины) и огромной ванной, отделенной стеклянной стеной и отдельной комнатой под сауну; 2 детских спальни с собственными с/у и гардеробными.

2 место – пентхауз на ул. Жуковского за $2,6 млн

Квартира насчитывает три уровня, а ее площадь составляет 580 м2, еще 250 м2 занимает терраса. В помещении 4 спальни, 2 гостиные, 6 с/у, каминный зал, тренажерный зал, фруктовый сад с барбекю, сад (крыша-стекло). А кабинет на последнем этаже имеет вид на весь город!

3 место – пентхауз в парке Шевченко за $2,5 млн

В этих апартаментах 7 комнат и 611 м2 общей площади. В помещении установлена мебель и техника, есть зимний сад, сауна и камин.

4 место – пентхауз на ул. Комсомольская за $1 млн

Квартира расположена на 5 и 6 этажах и занимает 500 м2. Она обставлена мебелью и техникой. Также установлен бильярдный стол.

5 место – пентхауз в Нагорном районе за $900 тыс.

Апартаменты занимают 300 м2. В квартире 4 комнаты и терраса площадью 32 м2. Установлена мебель и техника. Продавец указывает, что при строительстве и отделке использовались экологически чистые материалы, а кухонная поверхность выполнена из натурального камня Оникс. Кроме того установлена итальянская сантехника и мебель от Versace.

Rss лента новостей Просмотров: 1010
image