Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить

В Дубаи открылся самый высокий отель в мире

28.02.2013 | 11:45 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Самый высокий отель в мире JW Marriott Marquis официально открыли в Дубае. Высота башен здания составляет 355 метров.

Архитектура отеля, состоящего из двух башен, напоминает финиковые пальмы, и в администрации заявляют, что новая гостиница - одна из самых комфортабельных и фешенебельных не только на Ближнем Востоке, но и в мире.

Отель рассчитан на деловых людей. В нем около 1,6 тыс. номеров, а в 14 ресторанах могут одновременно позавтракать или поужинать почти три тысячи человек. Персонал JW Marriott Marquis состоит из тысячи сотрудников из 67 стран мира, а в открытый в одной из башен роскошный СПА-салон с бассейном для гостей уже завезли три тонны морской соли из Мертвого моря.

Как сообщал "Обозреватель", цены на рынке недвижимости в Дубаи бьют рекорды. В течение 2012 года на рынке недвижимости эмирата был зафиксирован средний рост цен до 20%. Однако в некоторых, хорошо развитых районах, увеличение стоимости доходило и до 30%.

В Дубаи готовят еще один масштабный строительный проект. Название объекта – Deira Waterfront Development Project. Он протянется на четыре километра вдоль береговой линии и будет включать в себя шесть отелей, жилые и коммерческие здания, пристань для яхт, склады и большую парковку.

Rss лента новостей Просмотров: 1826
image