Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить

В столице продают квартиры в несуществующем жилом комплексе

26.02.2013 | 11:15 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Владельцы жилого комплекса "Печерский бастион" продолжают продавать квартиры в доме, строить который запретили все возможные инстанции.

Несмотря на запрет сразу двух судов, скандальное строительство на улице Киквидзе набирает обороты. За три месяца строители успели возвести четыре этажа из бетона.

"Решением Хозяйственного суда удовлетворен иск прокуратуры города и признаны недействительными договоры аренды земельных участков", - говорит Виталий Кошляк, заместитель начальника отдела прокуратуры Киева.

Тем временем строительство на Киквидзе продолжается. На этой неделе местные жители видели, как на строительной площадке появилась новая техника.

Людям, которые приобрели квартиры в "Печерском бастионе", прокуратура советует обращаться в милицию. Так как продажа, которая сейчас проходит, - мошенничество. В Киеве работает минимум три центра по продаже квартир в несуществующем доме.

Ранее сообщалось, что Апелляционный хозяйственный суд отказал в удовлетворении апелляционной жалобы застройщика на решение суда первой инстанции о признании недействительными договоров аренды земли на ул. Киквидзе.

Rss лента новостей Просмотров: 2633
image