Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить

За один фунт стерлингов в Ливерпуле можно купить дом

22.02.2013 | 13:00 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Муниципалитет Ливерпуля планирует предложить на продажу 20 неиспользуемых домов в городе, которые можно будет купить за один фунт стерлингов каждый.

Дома, возведенные в стиле викторианской, находятся в районах Кенсингтон, Гранби и Пиктон. Потенциальные клиенты должны будут доказать, что способны привести объект в приемлемое состояние.

Кроме того, им придется подписать договор, по которому они буду проживать в здании в течение пяти лет без права в течение этого периода сдавать его в аренду.

За день, прошедший с момента выхода данной информации, в городской совет Ливерпуля обратились около 200 человек, заинтересованных в приобретении недвижимости. Между тем, по данным газеты, прием заявок на участие в программе по продаже 20 домов за 1 фунт стерлингов, которая должна быть согласована в пятницу, 22 февраля, стартует лишь в мае нынешнего года.

Более того, в дальнейшем, если программа окажется успешной, городские власти намерены ее расширить, увеличив количество предлагаемых по такой цене объектов до 179.

Ранее Корреспондент.biz писал о самых дешевых квартирах украинской столицы

Rss лента новостей Просмотров: 1822
image