Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации

В Нью-Йорке продают роскошный 7-этажный таунхаус за $29,9 млн. Фото

01.02.2013 | 12:15 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

80 Washington Place — это элегантный таунхаус, расположенный в Гринвич-Виллидж в Нью-Йорке, США. Построенный еще в 1839 году, он был отреставрирован архитектором William Rainero, который вырос в этом доме.

Очевидно, что новый образ впитал в себя всю любовь владельца к этому дому. Архитектор сохранил оригинальные кирпичные и каменные стены, а также деревянные полы, тем самым придав проекту характер лофта. Одновременно с этим, дизайн интерьера выполнен в современном стиле, который удачно сочетается с сохранившимися элементами былого величия постройки.

Таунхаус представлен семью этажами. Подвальный уровень занимают технические помещения, прачечная, бильярдная, домашний кинотеатр и винный погреб. Первый этаж отведен под гостиную зону в два уровня со столовой, кухней и выходом в сад, оборудованный для отдыха.

Выше расположена комната отдыха, совмещенная с библиотекой, а последующие три этажа занимают четыре спальни и спа-зона. На крыше спроектирована терраса для отдыха, с которой открывается великолепная панорама мегаполиса. Таунхаус, кстати, выставлен на продажу за $29,9 миллионов.

Таунхаус в Нью-Йорке

Rss лента новостей Просмотров: 3067
image