Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Жерар Депардье продает роскошный дом за ?50 млн. Фото

17.12.2012 | 09:15 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Многие ждали от Жерара Депардье этого шага, ведь совсем недавно он решил перебраться из Франции в Бельгию из-за высоких налогов, введенных на родине актера

Дом Депардье находится в самом сердце исторического квартала Парижа Saint-Germain-des-Près на левом берегу Сены. Он представляет из себя здание площадью 1 800 кв.м с примыкающими садами и террасами.

Построенный в 1820 году и претерпевший значительную реконструкцию в 2003 году, особняк может похвастаться огромным садом и бассейном, что является настоящим признаком роскоши для центрального Парижа. Об этом сообщает портал France 24.

63-летний актер присоединился ко множеству французских бизнесменов, которые покинули Францию после введения президентом Франсуа Олландом налога в 75% на доходы свыше €1 млн.

Депардье, гонорары которого насчитывают по €2 млн за фильм и который активно занимается бизнесом (производство вина и несколько ресторанов в Париже), сильно бы пострадал от введения нового налога.

Актер поселился в бельгийской деревне Нешин, которая находится неподалеку от французской границы. В деревушке уже проживает около 2 800 французов, которые наслаждаются здесь более низкими налогами.

Жерар Депардье Жерар Депардье
Rss лента новостей Просмотров: 1614
image