Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить

В Украине изменили правила градостроительства

22.11.2012 | 11:15 Раздел: Законодательство Источник: MEGET

Народные депутаты усовершенствовали механизмы осуществления градостроительства путем принятие нового Закона "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины по вопросам регулирования градостроительной деятельности" (регистрационный №11252), внесенного Правительством.

Документ определяет основные принципы обследования, осмотра и паспортизации объектов строительства, а также сокращает сроки получения ограничений на застройку земельного участка и градостроительных условий.

В частности, в нем предусмотрено, что срок получения указанных документов не может быть больше семи рабочих дней. При этом согласно новому закону, в случае смены заказчика или подрядчика строительных работ сохраняется право на их подготовку и выполнение без переоформления разрешительных документов.

Кроме того, урегулируется вопрос относительно разработки и внесения изменений в планы территорий, находящиеся за пределами населенных пунктов, а также ограничений и градостроительных условий для строительства объектов на таких территориях.

А так как строительство у нас процветает, то выбор квартиры или дома стал значительно разнообразней! Тем не менее, услуги аренды не потеряли своей востребованности. Кроме того, для того, чтобы найти себе квартиру или дом теперь не нужно тратить много времени.

Нужно всего лишь дать бесплатное объявление в интернете или газете и все что нужно само Вас найдет! Жить и работать с каждым днем становится все проще и проще!

Rss лента новостей Просмотров: 1636
image