Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

В Тайланде построили дом длиной в 150 м. Фото

04.10.2012 | 11:30 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Частный дом длиной 150 метров был спроектирован архитекторами Shinichi Ogawa & Associates и построен в Кхао Яй, Таиланд.

Его площадь составляет 1595 квадратов, а максимальная ширина достигает 11 метров. Самая длинная в мире резиденция расположена на вершине холма с видом на богатую природную среду национального заповедника.

Проект представлен двумя отдельными постройками, одна из которых выступает в роли основного дома, а вторая, стеклянная, предназначена для гостей. Все комнаты резиденции расположены линейно, из каждой из них предусмотрен выход на террасу.

В восточном крыле дома представлена спа-зона и тренажерный зал, далее спроектированы шесть спален с ванной и комнатой отдыха, которые плавно переходят в гостиную зону со столовой и кухней, а кладовые и комнаты горничной замыкают резиденцию на западе.

Над спальным блоком спроектирована терраса на крыше, на которой расположен бассейн длиной 40 метров с песчаной зоной вокруг. Кажется, будто вы попали на пляж, парящий в небесах и окруженный горными вершинами. Экстремально вытянутая планировка имеет безусловное преимуществе в плане панорамного вида из каждого уголка резиденции.

Дом длинной 150 м

Rss лента новостей Просмотров: 1445
image