Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Рейтинг самых дешевых квартир в столице, сдаваемых в аренду

02.08.2012 | 09:00 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Эксперты недвижимости составили рейтинг самых дешевых арендуемых квартир в Киеве.

Деснянский р-н, ул. Милославская — 2300 гривен

Однокомнатная квартира в конце Троещины сдается за 2300 гривен в месяц. Площадь: 40 кв.м. В квартире есть все необходимые удобства: мебель и бытовая техника, в том числе и микроволновая печь. Риелтор характеризует состояние жилья как "нормальное".

Соломенский р-н, ул.Борщаговская — 2400 гривен

Квартира возле линии скоростного трамвая сдается за 300 долларов в месяц. Агент уверяет, что в квартире сделан свежий ремонт, установлена новая бытовая техника.

Днепровский р-н, ул. Малышко — 2600 гривен

Аренда "однушки" площадью 36 квадратов недалеко от станции метро "Дарница" обойдется вам в 2600 гривен в месяц. В квартире есть вся необходимая мебель и техника. Балкон застеклен.

Голосеевский р-н, ул. Феодосийская — 2600 гривен

1-комнатная квартира после капитального ремонта в Голосеевском районе сдается в аренду по цене 2600 гривен в месяц. Жилье укомплектовано сравнительно новой мебелью, есть вся бытовая техника. Квартира находится на четвертом этаже 16-этажки.

Шевченковский р-н, ул. Якира — 2700 гривен

В центре также можно снять квартиру за небольшие деньги. Так, это однокомнатное жилье возле станции метро "Лукьяноская" (10 минут пешком) стоит 2700 гривен в месяц. Квартира полностью меблирована, с бытовой техникой.

Rss лента новостей Просмотров: 1331
image