Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить

Сколько стоят самые дорогие земельные участки в Киеве и области?

26.07.2012 | 10:00 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Портал недвижимости meget.kiev.ua опубликовал рейтинг Топ-3 самых дорогих земельных участков Киева и Киевской области за июнь.

В июне в Киеве наиболее дорогой земельный участок выставлен на продажу в Печерском районе на ул. Госпитальной. В Киевской области - земельный участок в Бориспольском районе.

Итак: аналитики портала meget.kiev.ua составили рейтинг Топ-3 самых дорогих земельных участков в Киеве. В рейтинг вошли:

Самые дорогие земельные участки Киева

1 место - земельный участок в Печерском р-не, ул. Госпитальная, $ 35´000´000

Земельный участок площадью 1,15 га под строительство, эксплуатацию и обслуживание офисно-жилого, развлекательного центра с зонами отдыха и подземным паркингом. Рядом спорткомплекс «Олимпийский», Дворец Спорта, метро Олимпийская (Республиканский стадион).

2 место - земельный участок в Печерском р-не, бул. Дружбы Народов, $ 8´000´000

Земельный участок площадью 100 соток под коттеджное строительство. Участок расположен в историческом центре Киева. На участке все коммуникации.

3 место - земельный участок в Подольском р-не, ул. Электриков, $ 7´000´000

Земельный участок площадью 330 соток. Площадь земельного участка 1, 4892 га+1, 86 га. На участке два имущественных комплекса граничащих между собой.

Самые дорогие участки Киевской области

За июнь самым дорогим участком выставленным на продажу на портале meget.kiev.ua по Киевской области стал земельный участок расположенный в Бориспольском районе, Борисполь.

1 место - земельный участок в Бориспольском р-не, Борисполь, $ 160´000´000

Земельный участок площадью 4000 соток (40 га) под строительство торгово-развлекательного комплекса. Участок находится возле терминала в аэропорту Борисполь.

2 место - земельный участок в Вышгородском р-не, Хотяновка, $ 6´800´000

Земельный участок площадью 1700 соток под строительство поля для гольфа и ресторанно-отельного комплекса, с возможностью обустройства своего пляжа и прибрежной территории с выходом к реке Десна.

3 место - земельный участок в Вышгородском р-не, Хотяновка, $ 5´400´000

Земельный участок площадью 1800 соток под строительство коттеджного городка, ресторанно-отельного комплекса, с возможностью обустройства своего пляжа (аренда прибрежной зоны) с выходом к р.Десна.

Rss лента новостей Просмотров: 1844
image