Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Мэрайя Кэри снимет роскошный особняк за $150 тыс. Фото

17.07.2012 | 12:15 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Певица Мэрайи Кэри и ее муж Ник Кэннон намереваются на днях арендовать уютный особняк в Хэмптоне, Нью-Йорк.

Летний домик

Если кому-то сумма в $150 тыс. за дом показалась маленькой, — не удивляйтесь. Дело в том, что звезда Мэрайя Кэри и ее супруг Ник Кэннон подыскивают летний особнячок. Не так давно пара повторно обменялась клятвами в любви и верности и устроила для себя второй медовый месяц.

Находясь под впечатлением от совместно проведенного отпуска, знаменитости захотели насладиться подольше романтическим отдыхом и обустроить собственный райский уголок. Выбор соул-дивы пал на виллу Хэмптоне, аренда которой обойдется в $150 тыс. в месяц.

Все лучшее – детям

Звездная пара выбрала хэмптонский особняк, прежде всего, из-за просторной площади, ведь их годовалым близнецам — сыну Мороканну и дочке Монро, — нужно место для игр и отдыха. Дом располагает шестью спальнями, шестью ванными комнатами.

Приятным бонусом, который оценил супруг Мэрайи Кэри, стал частный кинотеатр и винный погреб. Также «приют» на вилле нашли и пятеро собачек певицы. Питомцам добродушная хозяйка выделила несколько отдельных комнат.

Огромная территория, на которой расположился шикарный особняк, скорее, напоминает экзотический курорт. А еще тут есть собственная бухта! Не даром эту виллу риэлторы прозвали «Ваш личный рай».

Мэрайя Кэри Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри Мэрайя Кэри
Rss лента новостей Просмотров: 1879
image